Si prega di compilare il modulo di contatto per qualsiasi richiesta inerente a macchine, attrezzature, assistenza o ricambi. Sarai ricontattato al più presto.

Contatti Reepack

Tel.: +39 035-2924-911

Trova il Tuo Rappresentante di Vendita »

Reepack è produttore leader di macchine per il confezionamento flessibile e in vaschetta di alta qualità, tra cui confezionatrici sottovuoto, termosigillatrici semi-automatiche e automatiche, termoformatrici e confezionatrici orizzontali, con più di 25 anni di esperienza.


Reepack S.r.l. a socio unico
Via dell'Artigianato, 19
24068 Seriate - BG - Italy

Lunedì - Venerdì
8:00 - 17:00 UTC+1

Sales Reps

Jason Angel headshot
Jason Angel Global VP of Sales and Business Development, Tray Packaging

Diretto: +1 (252) 446-6177, x187
Jason.Angel@ProMachBuilt.com
Pietro Valli headshot
Pietro Valli Vice President, Sales & Marketing
Worldwide / Focus on the Americas

Mobile: +39 (339) 768-1958
Pietro.Valli@ProMachBuilt.com
Olivier Boucher headshot
Olivier Boucher Global Sales Manager, HFFS Division
Worldwide

Mobile: +39 (347) 720-3006
Olivier.Boucher@ProMachBuilt.com
Davide Castellini headshot
Davide Castellini Area Sales Manager
Benelux, Scandinavia, Iberian peninsula

Mobile: +39 (335) 531-5617
Davide.Castellini@ProMachBuilt.com
Matteo Masetti headshot
Matteo Masetti Area Sales Manager
Central Europe, Eastern Europe, Baltic countries, Balkans

Mobile: +39 (335) 539-1876
Matteo.Masetti@ProMachBuilt.com
Fabrizio Forsi headshot
Fabrizio Forsi Area Sales Manager
Italy

Mobile: +39 (345) 647-7987
Fabrizio.Forsi@ProMachBuilt.com
Davide Pizzocaro headshot
Davide Pizzocaro Area Sales Manager
Central Europe, SEA, Far East

Mobile: +39 (347) 360-0039
Davide.Pizzocaro@ProMachBuilt.com